Главу управления хотят наказать за празднование дня рождения в Мангистауской области

14 Сентября 2020, 17:27
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
кадр из видео 14 Сентября 2020, 17:27
14 Сентября 2020, 17:27
3199
Фото: кадр из видео

Санврачи также намерены пожаловаться в областной акимат.

В Мангистауской области руководитель Управления экономики и бюджетного планирования Марина Альбекова так шумно отметила свой день рождения, устроив массовое мероприятие, что его "услышали" санврачи, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Kazpravda.kz.

Как отмечает издание, в мессенджерах распространяется информация о том, что руководитель Управления экономики и бюджетного планирования Мангистауской области Марина Альбекова отпраздновала свой день рождения с приглашением немалого числа гостей. Информация подкреплена видеозаписью семейного торжества.


"В настоящее время Департаментом контроля качества и безопасности товаров и услуг Мангистауской области установлено проведение во дворе частного дома физическим лицом массовой мероприятий. Должностное лицо приглашено в Департамент контроля качества и безопасности товаров и услуг Мангистауской области для дачи объяснений и привлечения к административной ответственности по статье 425 часть 1 Кодекса об административных правонарушениях", – рассказали в ДККБТУ.

Также сообщается, Департамент контроля качества и безопасности товаров и услуг направит письмо в областной акимат и уполномоченный орган по делам государственной службы о данном инциденте для принятия мер.

Стоит отметить, в Казахстане сохраняются ограничительные мероприятия в целях нераспространения коронавирусной инфекции.

Наверх