Главный тренер сборной РК по футзалу прокомментировал выход на ЧМ

6 Февраля 2020, 17:51
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Иллюстративное: kff.kz 6 Февраля 2020, 17:51
6 Февраля 2020, 17:51
2172
Фото: Иллюстративное: kff.kz

Чемпионат мира 2020 с участием 24 сборных пройдет с 12 сентября по 4 октября в Литве.

Главный тренер Национальной сборной Казахстана по футзалу Кака поделился мыслями после выхода команды в финальную часть чемпионата Мира-2020, передает BaigeNews.kz со ссылкой на сайт казахстанской федерации футбола.

"Признаться честно, после таких матчей тяжело что-то комментировать. Эмоции все еще переполняют меня. Вчера был фантастический матч, в сложный момент команда проявила единство и характер. Хочу поблагодарить игроков за отдачу! Также хочу сказать спасибо всем болельщикам, которые верили и поддерживали нас до конца. Мы ощутили поддержку и со стороны тех казахстанцев, которые пришли на игру. Отмечу, что Казахстанская Федерация футбола создала все условия для хорошей подготовки, это вкупе с настроем команды и стало залогом успеха в Чехии. Всем большое спасибо", - сказал тренер.

Ранее сообщалось, что сборная Казахстана по футзалу отобралась на чемпионат мира. Сборная Казахстана разгромила Чехию со счетом 5:2 в третьем матче элитного раунда отборочного цикла ЧМ. Этот результат позволил команде Кака занять первое место в группе и напрямую выйти в финальную часть турнира.


Наверх