GGG среди женщин: назначена дата боя казахстанки Аиды Сатыбалдиновой в США

7 Апреля 2018, 11:05
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram.com/lady_sparta 7 Апреля 2018, 11:05
7 Апреля 2018, 11:05
2726
Фото: instagram.com/lady_sparta

Билеты на бой уже поступили в продажу.

Следующий бой казахстанской боксёрши Аиды Сатыбалдиновой на профи-ринге состоится 28 апреля в Лос-Анджелесе. Новостью девушка поделилась на своей странице в Instagram, передаёт корреспондент BNews.kz.

Бой, по словам Аиды, состоится во всемирно известном отеле Westin Bonaventure, 28 апреля в 18:00 ч.

"Я буду рада видеть всех, кто хочет посетить мое шоу. Я тренируюсь усиленно и поэтому готова показать вам ещё один зрелищный бой", - написала Аида Сатыбалдинова.

Стоимость билетов составляет 55 долларов, уже сейчас они запущены в продажу. Также боксёрша отметила, что для гостей подготовлены призы.

"А для тех, кто посетит мой бой, приглашаются на наш after-party после боя. Для всех, кто придёт, у нас будут специальные подарки", - добавила Аида.

Отметим, ранее казахстанскую боксёршу Аиду Сатыбалдинову сравнили с Геннадием Головкиным. Популярный Youtube-канал о боксе EsNews сравнил недавно дебютировавшую с победы на профи-ринге Аиду Сатыбалдинову с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO Геннадием Головкиным.

"Знакомьтесь с GGG среди женщин — мощно бьющей Аидой Сатыбалдиновой из Казахстана", - отметил автор канала Эли Секбах.

Напомним, Аида Сатыбалдинова в конце 2017 года уехала в США, чтобы начать кареру в профессиональном боксе. Первый бой казахстански на профи-ринге прошёл 17 марта в Коммерсе, Штате Калифорния против американки Лизы Портер.

Наверх