Гендиректор "Дом-2" прокомментировал закрытие реалити-шоу

19 Декабря 2020, 07:03
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 19 Декабря 2020, 07:03
19 Декабря 2020, 07:03
5441
Фото: из открытых источников

Телеканал ТНТ объявил о прекращении показа выпусков реалити-шоу "Дом-2". Последний выпуск программы выйдет в эфир 30 декабря, передает BaigeNews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Завершается самое продолжительное в мире ежедневное реалити-шоу о том, как построить любовь на канале ТНТ. Все подробности будут озвучены в эфире "Дом-2" 23 декабря в 23.00", - говорится в сообщении пресс-службы.

Гендиректор телеканала Роман Петренко сообщил, что место "Дома-2" в эфире ТНТ займут пять шоу в формате стендапа.

В свою очередь гендиректор программы "Дом-2" Александр Расторгуев заявил каналу "360", что проект не закрывается.

"Он не закрывается, но он заканчивает свой выход на канале ТНТ, это правда, 31 числа", - сказал он и призвал дождаться эфира.

Бывшая участница проекта Виктория Боня в беседе с "360" подтвердила слова Расторгуева и добавила, что примет участие в съемках в феврале, о чем ей сообщили накануне.

"Я так понимаю, что там построили какую-то новую площадку. Может быть, с этим связано. Но он не закрывается, я вам точно говорю", - заверила Боня.

В тоже время, по словам бывшей участницы "Дома-2" Марии Кохно, визажист проекта созванивалась с ней днем ранее и жаловалась, что потеряла работу.

Собеседница "360" рассказала, что шоу лишилось рейтингов после ухода старых участников, и сейчас команда работает над новым проектом – "Тик-Ток-домом", и якобы ее звали участвовать в съемках.

"Это все равно будет не тот формат, чисто для молодежи 12-17 лет", - пожаловалась бывшая участница.

Она добавила, что такой проект "никому не нужен".

"Дом-2" держался на том, что его смотрели все – от 15 и до 90 лет. Tik-Tok – это только для молодежи", - пояснила Кохно.

Бывшая участница шоу, телеведущая Ольга Бузова заявила, что без "Дома-2" телевидение не будет прежним.

"Мне очень сложно это принять, но это так. "Дом-2" изменил российское телевидение. (…) Прощай, Легенда", - написала она в Instagram.

Другая участница и ведущая проекта Ксения Бородина отметила, что шоу длилось 17 лет и не оставляло никого равнодушным.

"Мы были разными – и хорошими, и плохими, и праведниками, и грешниками, и добрыми, и не очень. Но! Мы всегда были настоящими, как есть, без прикрас, такими, как реальная жизнь", - прокомментировала она новость в своем Instagram.

Бывший участник "Дома-2" Рустам Солнцев обрушился с критикой в адрес реалити-шоу.

"Все-таки есть незаменимые люди, которые покинули это место, и все пришло к краху. (…) Я вообще не представляю, как это можно было допустить", - сказал он РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что российский телеканал ТНТ завершает показ реалити-шоу "Дом-2".

Напомним, шоу стартовало в эфире канала в 2004 году.


Наверх