Гарик Харламов впервые вышел в свет с новой возлюбенной

19 Сентября 2021, 22:35
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 19 Сентября 2021, 22:35
19 Сентября 2021, 22:35
10624
Фото: из открытых источников
40-летний шоумен Гарик Харламов перестал скрывать отношения с новой возлюбленной – 28-летней актрисой Катериной Ковальчук, передает BaigeNews.kz со ссылкой на "Стархит".

18 сентября артисты появились вместе на мероприятии в подмосковном выставочном центре "Крокус Экспо". Юморист и актриса фотографировались в обнимку и позировали для снимков с поклонниками.

Судя по всему, Гарик полностью оправился после развода с актрисой Кристиной Асмус − со сцены не раз звучали шутки на эту тему.


Новую же избранницу, отношения с которой длятся около полугода, он уже познакомил с мамой.

Как сообщалось ранее, возможный роман Харламова и Ковальчук стали обсуждать в прошлом году после их совместной работы над сериалом "Гусар". Многие отмечают, что молодая актриса очень похожа на бывшую жену Харламова – звезду сериала "Интерны" Кристину Асмус.

Напомним, Гарик Харламов и Кристина Асмус развелись в октябре 2020 года после семи лет брака. У них есть семилетняя дочь Анастасия.

Катерина Ковальчук – российская актриса театра и кино, родилась в Сыктывкаре. Сестра народной артистки Анны Ковальчук. Снималась в фильмах и сериалах "Крепостная", "Ментовские войны", "Две сестры". Свою карьеру начала в Голливуде, сыграв в короткометражном фильме "Рядовой" в 2015 году.

Наверх