Футболист молодежной сборной Казахстана попал в ДТП в Атырау

23 Сентября 2019, 17:43
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Футболист молодежной сборной Казахстана попал в ДТП в Атырау 23 Сентября 2019, 17:43
23 Сентября 2019, 17:43
4530

Даурен Мажитов получил переломы ног.

Защитник футбольного клуба "Атырау" и молодежной сборной Казахстана Даурен Мажитов получил серьезные повреждения в результате дорожного-транспортного происшествия. Данную информацию подтвердили в футбольном клубе, передаёт корреспондент BaigeNews.kz.

"Он в сознании, прошел в себя. У него переломы ног в двух местах, челюсть повреждена", - сказал в телефонном разговоре врач ФК "Атырау" Александр Гайдуков.

По его словам, ДТП произошло позавчера, когда "Атырау" играл был на выезде с "Таразом". Мажитов не поехал с командой на игру и остался в Атырау из-за травмы.

"У него было небольшое повреждения колена. Только начал тренироваться. И вот, буквально через день случилась такая ситуация", - добавил он. 

В начале прошлого сезона Мажитов получил тяжелейшую травму, порвав передние крестообразные связки и боковые связки колена. Всего в нынешнем чемпионате Даурен Мажитов сыграл 18 матчей и забил 1 гол в ворота "Тобола". Даурена Мажитова называют одним из лидеров казахстанской "молодежки". Примечательно, что несколько раз футболист попадал в расширенный состав национальной сборной, куда его включил главный тренер Михаил Билек.

Наверх