Фура в прямом эфире протаранила легковушки в США

29 Декабря 2019, 20:57
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
facebook / @Lubbock-County Emergency-Management 29 Декабря 2019, 20:57
29 Декабря 2019, 20:57
2283
Фото: facebook / @Lubbock-County Emergency-Management

Грузовик вылетел с дороги и перевернулся, остановившись в нескольких метрах от съемочной группы.

Плотный туман стал причиной массового ДТП на трассе вблизи города Слейтон в американском штате Техас, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Life.ru.

Изначально поступило сообщение о столкновении двух транспортных средств, которые частично заблокировали движение по шоссе.

На место ЧП прибыли сотрудники дорожной службы для ликвидации последствий аварии, но к этому моменту еще три машины врезались в стоящие автомобили.

На место крупной аварии прибыли и журналисты телеканала KCBD, которые начали вести прямой эфир с места происшествия. В объектив камеры попало еще одно столкновение, которое едва не стоило всем находившимся на шоссе жизни.

Фура на большой скорости начала таранить стоящие на дороге автомобили. Люди побежали в стороны, чтобы не оказаться на пути переворачивающегося грузовика. Падающий фургон большегруза придавил машину дорожной службы вместе с находившимся внутри инспектором. Его коллега едва успел увернуться от грузовика, но тоже получил травмы. Сама же фура чудом остановилась в нескольких метрах от съемочной группы.
Наверх