Фотография обнаженной спины Бритни Спирс заставила фанатов переживать за ее жизнь

9 Июля 2021, 01:15
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
© instagram.com/britneyspears/?hl=ru 9 Июля 2021, 01:15
9 Июля 2021, 01:15
7183
Фото: © instagram.com/britneyspears/?hl=ru

Американская певица Бритни Спирс выложила в своем Instagram фотографию, на которой она запечатлена голой по пояс, стоящей спиной к фотографу. Перед Бритни - набранная ванна-джакузи, судя по всему, знаменитость решила похвастаться тем, как хорошо проводит время, пишет РЕН ТВ.

Однако фанаты певицы, уже привыкшие видеть в каждом ее новом посте странные сигналы, вновь заметили неладное и предположили, что певица на самом деле уже мертва.

Комментаторы массово обратили внимание на шею певицы, на которой, как известно ее преданным поклонникам, набита татуировка со словом "исцеление" на иврите.

Однако на новой фотографии звезды этой татуировки нет, более того - нет и следов покраснения, а кожа на шее не отличается тоном от остального тела, то есть Бритни Спирс не сводила и не замазывала татуировку.

Кроме того, у звезды "пропала" татуировка с феей, а на самой фотографии многие пользователи увидели следы фотошопа.

"Мы знаем, что это не ты", - написала k_barron1.

"Что случилось с Бритни? Это не она", - испагулась axg8rchic.

"Дорогая, я тебя люблю, но мы тебя почти каждый день в купальнике видим, и это не твоя талия", - подметил mazakeeen.

Фанаты испугались, что со звездой что-то случилось, и вместо нее выложили фотографию другой женщины. На такие мысли наводят фанатов и былые безуспешные попытки Бритни избавиться от назначенной судом опеки отца.

Громкое слушание по отмене опеки над Бритни Спирс прошло 24 июня. Певица потребовала, чтобы ее освободили от опекунства отца – она находится под опекой уже 13 лет, с 2008 года.

Наверх