Форум молодежи "Тәуелсіздік тарландары" прошел в Акмолинской области

11 Декабря 2021, 13:15
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Форум молодежи "Тәуелсіздік тарландары" прошел в Акмолинской области 11 Декабря 2021, 13:15
11 Декабря 2021, 13:15
3595

В Астраханском районе состоялся молодежный форум "Тәуелсіздік тарландары", посвященный юбилею независимости страны, передает BaigeNews.kz со ссылкой на управление внутренней политики.

В форуме приняли участие молодые государственные служащие, активисты молодежных объединений, лидеры волонтерских организаций, учащаяся и студенческая молодежь.

Приветствуя участников, заместитель акима района Жанар Шахпутова, отметила особую значимость проведения мероприятия.

"Символично, что сегодняшний форум проходит в преддверии празднования знаменательного события – 30-летия независимости страны. С первых дней обретения суверенитета наше государство уделяет огромное внимание вопросам молодежи. Именно Вам, молодые люди, посчастливилось жить в такое время, когда каждый из вас имеет возможность реализовывать свой интеллектуальный и творческий потенциал. С вами, мы олицетворяем наше будущее, с вами связаны наши самые высокие надежды, вашими яркими достижениями гордится и восхищается весь Казахстан", - сказала в своей приветственной речи заместитель руководителя региона.

На форуме выступили молодые специалисты различных сфер деятельности, активисты молодежных объединений, которые рассказали о своей работе, своих интересах и реализуемых проектах, поделились планами на перспективу.

В ходе мероприятия активные представители молодежи были награждены благодарственными письмами акима района за вклад в развитие гражданского общества и государственной молодежной политики.

В завершение мероприятия было принято обращение, адресованное молодежи района.


Наверх