Форум доноров пройдет в Нур-Султане

19 Ноября 2020, 13:04
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
gov.kz 19 Ноября 2020, 13:04
19 Ноября 2020, 13:04
2648
Фото: gov.kz

Мероприятие организует Центр поддержки гражданских инициатив.

Форум доноров пройдет в Нур-Султане 26 ноября, передает BaigeNews.kz. Об этом сообщили в Министерстве информации и общественного развития. Известно, что мероприятие будет проводиться в онлайн-формате в рамках IX Гражданского форума Казахстана и недели Гражданского общества.

"Форум доноров – это экспертно-диалоговая площадка, объединяющая крупнейших меценатов, лидеров корпоративной социальной ответственности Казахстана, а также представителей международных донорских организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Казахстан. Миссия Форума доноров - содействие в создании благоприятной среды для осуществления донорской и благотворительной деятельности в стране, развитие потенциала гражданского общества", - говорится на сайте МИОР.

В рамках Форума будут проведены сессии по обсуждению казахстанского опыта донорской деятельности, лучших практик социальной политики отечественных и международных компаний, а также обсуждение актуальных вопросов филантропии и международного сотрудничества. Также планируется проведение информационной сессии грантодающих организаций и предоставления консультаций касательно участия НПО в грантовых конкурсах и процедурах. Организатором Форума доноров вступит Центр поддержки гражданских инициатив при поддержке Министерства информации и общественного развития.
Наверх