Фируза Шарипова: Головкин победит "Канело" в третьем бою

5 Мая 2019, 17:52
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
пресс-служба "Фонда бокса Фирузы Шариповой" 5 Мая 2019, 17:52
5 Мая 2019, 17:52
2641
Фото: пресс-служба "Фонда бокса Фирузы Шариповой"

Чемпионка мира по профи-боксу из Казахстана поддержала GGG, согласившись с ним, что бой между Альваресом и Джейкобсом, в котором последний лишился пояса IBF, был скучным.

Фируза Шарипова прокомментировала победу мексиканца Сауля "Канело" Альвареса в объединительном бою с американцем Дэниэлом Джейкобсом, передаёт корреспондент Bnews.kz со ссылкой на пресс-службу Фонда бокса Фирузы Шариповой.

"Бой был скучным, я разочарована. Столько денег, столько разговоров, а в итоге крутого шоу не получилось. Конечно, “Канело” и Джейкобс достойные бойцы, но сегодня они не показали на ринге ничего, за что лично мне хотелось бы заплатить. Очень надеюсь увидеть третий бой “Канело” с Головкиным, чтобы Геннадий его окончательно размазал. Вот в этом случае нас гарантированно ждет Big Drama Show, которое много лет вызывает у зрителей восторг. А чтобы понять, что такое крутой бокс, предлагаю посмотреть мой бой с Юлией Куценко, который состоится 16 июня на Международном боксерском форуме”, - отметила Шарипова.

Напомним, поединок Сауля Альвареса и Дэниэла Джейкобса прошел сегодня на T-Mobile арене в Лас-Вегасе. На кону стояли титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA (Super) и IBF в среднем весе. По итогам 12 раундов судьи единогласно отдали победу мексиканцу.

Наверх