Фильм о работе спецслужб сняли в Казахстане

12 Декабря 2017, 16:51
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
time.kz 12 Декабря 2017, 16:51
12 Декабря 2017, 16:51
10688
Фото: time.kz

Данный проект посвящен 25-летию Комитета Национальной безопасности Республики Казахстан и будет транслироваться два дня подряд, 18 и 19 декабря в 13:15 в эфире канала «Qazaqstan».

В праздничные дни состоится премьера нового 4-х серийного отечественного сериала - «Текетірес» снятый по заказу Национального телеканала «Qazaqstan», передает BNews.kz со ссылкой на пресс-службу телеканала «Qazaqstan», передает корреспондент BNews.kz.

«Задумку о снятии телесериала «Текетірес» с творческой командой мы обсуждали весной. Долго проводили консультации с представителями спецслужб и правоохранительных органов для того, чтобы максимально отразить все те события, которые происходили в реальном времени. Это будет современный экшн-сериал с элементами захватов, погони, стрельбы, взрывов. В ходе съемок телесериала мы подключили достаточно большую команду каскадеров. К каждому проекту мы подошли с профессионализмом и с душой, поэтому, надеюсь, что нашим телезрителям будет интересно», - рассказал председатель правления АО «РТРК «Қазақстан» Ерлан Карин.

Сюжет фильма основан на реальных событиях и рассказывает о роли спецслужб и правоохранительных органов в борьбе с терроризмом и экстремизмом.

Наверх