Фанаты выкладывают в Сеть фото и видео Димаша из Сочи

19 Октября 2019, 09:53
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Фанаты выкладывают в Сеть фото и видео Димаша из Сочи  19 Октября 2019, 09:53
19 Октября 2019, 09:53
6040
Казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген 18 октября принял участие в торжественной церемонии открытия WOW ARENA на обновленном горном курорте развлечений "Красная поляна" в Сочи, передает BaigeNews.kz.

Праздник открытия этого крупного спортивного объекта продлится трое суток. Стать хедлайнером первого дня пригласили Димаша, которого анонсировали как "музыкальный феномен мировой сцены".

Димаш Кудайберген с триумфом открыл церемонию, спев лучшие свои композиции. Во время одной из песен он вышел в зал, спев вместе со зрителями, а последние имели возможность сделать селфи со своим кумиром.
В Сети уже появились фрагменты выступления Димаша. Как отмечают его Dears, в этот незабываемый вечер в Сочи "поклонников и почитателей таланта этого милого парня сильно прибавилось".
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Честно нет слов... Он волшебник... все что творит на сцене магически красиво, феерично и неповторимо... Спасибо всем, кто делился с нами эфиром, записями видео да и просто за то, что Вы там были❤ Видео @steshenokirina спасибо огромное 💐❤🙏 #Dimash #DimashKudaibergen #Kazakhstan #kudaibergenovdimash #sochi #Dimash #DimashKudaibergen #thebestsinger #nostalgia #singer #china #kazahstan #Димаш #кудайбергендимаш #вокалист #музыка

Публикация от Dimash Qudaibergen FC Ukraine (@dimash_ukrainefans)


Сам Димаш тоже уже поделился в соцсетях трогательным видеофрагментом своего выступления.  
Наверх