Фанаты Димаша Кудайбергена со всего мира записали поздравление к юбилею Астаны

6 Июля 2018, 17:13
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 6 Июля 2018, 17:13
6 Июля 2018, 17:13
7230
Фото: из открытых источников

Поклонники певца из фан-клубов разных стран приняли участие в видео-флешмобе. 

Поклонники Димаша Кудайбергена со всего мира записали видео-поздравление для всех казахстанцев ко Дню столицы. Певец опубликовал ролик на своём youtube-канале, передаёт корреспондент BNews.kz.

"Салем, Астана! От фан-клуба "Димаш-США" примите поздравления с 20-летием города! Пусть ваш город продолжит расти и процветать. С юбилеем вас!", - сказала поклонница певца Алиса Келлог.

"Салем, Астана! Мы - фан-клуб Димаша Кудайбергена из Польши. Астана - красивый город, который динамично развивается. Мы желаем вам, чтобы ваш город продолжал также хорошо расти. Вы можете гордиться не только вашим развитием, но и самым знаменитым выпускником – Димашем. С 20-летним юбилеем", - сказала фанатка певца из Польши Моника Василевска.

Певца также поздравили поклонники из испанского, румынского, турецкого и многих других фан-клубов.

"Поздравляю вас с 20-летием прекрасной столицы Казахстана - Астаны. Поздравляю с юбилеем!", "На ваше 20-летие мы желаем вам чистого неба в вашей жизни, мира и процветания для вашего народа, всегда наслаждаться талантами ваших детей и подростков", "Мы как турецкий фан-клуб Димаша празднуем юбилей основания Астаны. Мы желаем вам здоровья и счастья в будущем", - отметили фанаты певца.

Всего в поздравлении приняли участие поклонники из США, Польши, Испании, Румынии, Турции, Индонезии, Японии, Якутии, Беларуси, Болгарии, Франции и России.

В видео также прозвучало выступление Димаша Кудайбергена с поздравлением Астане.

Наверх