Евгений Тищенко проведет бой на одном вечере с Фирузой Шариповой

11 Мая 2019, 13:27
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Sputnik Казахстан 11 Мая 2019, 13:27
11 Мая 2019, 13:27
7195
Фото: Sputnik Казахстан

Международный боксерский форум завершится крупным вечером профессионального бокса, на котором выступит чемпионка мира из Казахстана.

Российский боксер-профессионал, олимпийский чемпион Евгений Тищенко проведет следующий бой в рамках Международного боксерского форума в Екатеринбурге, передаёт корреспондент Bnews.kz со ссылкой на пресс-службу Фонда бокса Фирузы Шариповой.

"Уже почти все решено. С 13 по 17 июня состоится Международный боксерский форум в Екатеринбурге, приуроченный к чемпионату мира. Пройдет вечер тяжеловесов, на котором выступят Дмитрий Кудряшов, Алексей Егоров, Алексей Папин и я. Так что я думаю, что будет интересно. С кем буду драться - говорить не буду. Думаю, это станет известно совсем скоро. Буквально на следующей неделе. Сам я знаю, кто будет соперником, но контракт еще не подписан, так что все может измениться", - сообщил боксер.

Напомним, Международный боксерский форум завершится крупным вечером профессионального бокса, на котором выступит чемпионка мира из Казахстана Фируза Шарипова. Она проведет долгожданный реванш с россиянкой Юлией Куценко. В первом поединке 8 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге победу решением судей одержала Шарипова.

Наверх