"Это не купальник, а нитка": из-за бикини туристка попала в полицию на Филиппинах

13 Октября 2019, 11:11
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
thejakartapost.com 13 Октября 2019, 11:11
13 Октября 2019, 11:11
29965
Фото: thejakartapost.com

Полицию вызвали возмущенные отдыхающие.

Тайваньскую туристку во время отдыха на Филиппинах задержали за слишком откровенный купальник, передает BaigeNews.kz со ссылкой на The Sun.

Инцидент произошел на пляже Боракай. Девушка разгуливала в очень пикантном одеянии, состоящем буквально из нескольких нитей: очень узкие стринги и практически ничего не прикрывающий лиф.

Девушка была со своим молодым человеком, но в ее нравственности окружающие все же усомнились. Они пожаловались в полицию на внешний вид туристки и попросили избавить их от этого зрелища. 

Смелую красотку оштрафовали на 50 долларов, даже несмотря на то, что филиппинским законом не предусмотрен штраф за появление в провокационных нарядах.

"Этот купальник был буквально ниткой. Мы предприняли это действие (штраф), чтобы предупредить других туристов. Мы призываем уважать культуру и традиции страны", – заявил начальник малайской полиции Джесс Бэйлон.

Как выяснилось, ранее руководство отеля предупреждало гостю, что в таком виде выходить в общественные места неприемлемо, но девушка на замечание не отреагировала.
Наверх