Ержан Максим привел в восторг зрителей фестиваля "Зима 2019" в Баку

15 Декабря 2019, 12:08
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Ержан Максим привел в восторг зрителей фестиваля "Зима 2019" в Баку 15 Декабря 2019, 12:08
15 Декабря 2019, 12:08
9746

Международный детский фестиваль "Зима-2019" в этом году проводится в третий раз.

Юный казахстанский исполнитель Ержан Максим стал участником гала-концерта международного детского фестиваля "Зима 2019" в Баку, передает BaigeNews.kz со ссылкой на "Казинформ".
Поддержать Ержана Максима пришли многие соотечественники, проживающие в Баку, а также сотрудники диппредставительства РК в Азербайджане с его руководителем.

Казахстанец исполнил композицию "All by myself".
Его выступление вызвало неподдельный восторг у публики, которая и встречала, и провожала юного певца бурными овациями. По окончании концерта гости подходили к казахстанцам и поздравляли с великолепным выступлением Ержана Максима, желали ему успехов в творчестве и удачи в жизни.

В блиц-опросе участников фестиваля, Ержан отметил, что очень рад находится на родине Муслима Магомаева, творчество которого ему очень нравится.

Международный детский фестиваль "Зима-2019" в этом году проводится в третий раз. Наряду с азербайджанскими исполнителями в нем приняли участие представители Казахстана, Беларуси, Украины, Франции и Великобритании. Участников наградили специальными дипломами.

Наверх