Ерлан Карин представил новогоднюю программу телеканала Qazaqstan

25 Декабря 2017, 13:38
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
kostanaytv.kz 25 Декабря 2017, 13:38
25 Декабря 2017, 13:38
2568
Фото: kostanaytv.kz

Праздничную телевизионную сетку новогодних программ телеканала Qazaqstan представил председатель правления АО «РТРК «Казахстан» Ерлан Карин, передает корреспондент BNews.kz.

Предпраздничная неделя начнется с премьеры 6-ти серийного художественного телесериала «Козы Корпеш-Баян Сулу», продюсером которого выступила Баян Максаткызы. Телесериал будет транслироваться ежедневно в 21.45 с 25 декабря до 29 декабря включительно.

30 декабря в 20.00 - заключительный выпуск реалити-шоу «Үміткер», где решится, кому же удастся выиграть главный приз и стать обладателем 5 млн тенге.

15.40 – повтор гала-концерта международного мега-конкурса «Мен қазақпын».

В тот же день в 11.30 в эфире пройдет новогодний показ юмористической программы «Әзіл әлемі».

31 декабря в 14.10 зрители смогут посмотреть лучшие выпуски 90-х годов известного юмористического проекта «Тамаша».

17.55 – молодежная юмористическая программа «ХА-ХА шоу: Жаңа жыл-2018» с участием популярных вайнеров, видеоблогеров и общественных деятелей.

12.35 – мультфильм «Рапунцель», дублированный на казахский язык.

В ночь с 31 декабря на 1 января в 22.30 – новогодняя история, праздничная шоу-программа «Сыңғырлаған сиқырлар» с участием ярких звезд.

«С 2009 года только нашей корпорацией произведено около 80 сериалов в разных жанрах и направлениях. Из года в год растет качество, расширяется их тематическая линейка. Один из представленных проектов – «Козы Корпеш - Баян Сулу» призван затронуть тему наших традиций, культуры, их отражение на экране. Самое главное преимущество в том, что мы предлагаем нашим телезрителям сериалы, основанные на наших историях. Аудиторные широкие показатели говорят о том, что наши зрители не то чтобы готовы поддержать продукты, а самое главное, с большим интересом принимают проекты. Это хорошая возможность для того чтобы мы больше расширяли линейку собственных проектов и не зацикливались только на иностранных проектах», - сказал в ходе пресс-конференции в СЦК Ерлан Карин.

Также он отметил, что в каникулярное время юных телезрителей ждут интересные проекты.

«Мы подготовили интересные проекты, как нашего собственного производства, так и известные мировые анимационные проекты. «Рапунцель», «Холодное сердце» и многие другие, целая подборка диснеевских мультфильмов с качественным дубляжом на казахском языке», - добавил Карин.

Наверх