Ерлан Карин и Джеки Чан обсудили фильм о спасении казахстанцев из Сирии

14 Сентября 2019, 16:47
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
скриншот с видео 14 Сентября 2019, 16:47
14 Сентября 2019, 16:47
1618
Фото: скриншот с видео

Встреча прошла в Пекине.

Советник Президента Ерлан Карин на своей странице в Instagram рассказал о встрече с известным китайским актером Джеки Чаном в Пекине, сообщает BaigeNews.kz .

"В апреле, когда встречались с Джеки, я ему рассказывал об гуманитарной операции "Жусан". Его тогда очень впечатлила это история и он говорил, что это готовый сюжет для фильма. Вчера в Пекине встречаясь снова с Джеки, обсуждая разные темы, проекты, я рассказал, что после январьской операции были еще несколько этапов операции "Жусан". И затем еще показал концепцию готовящегося фильма. По словам Джеки, такая история, основанная на реальныx событияx должна быть рассказана для широкой аудитории. Джеки не будет в этом проекте, его участие планируется в другом, в каком именно, мы сообщим вам через месяц", - написал Ерлан Карин..

Напомним, гуманитарная операция "Жусан" – это масштабная акция, которая была инициирована Первым Президентом Каазахстана – Елбасы Нурсултаном Назарбаевым. В результате комплекса мероприятий из зон боевых действий на Родину возвращены 357 детей. 

Наверх