"Ему придется преодолевать трудности": принцесса Диана предсказала судьбу Гарри

3 Июня 2021, 06:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
The Crowns 3 Июня 2021, 06:00
3 Июня 2021, 06:00
2064
Фото: The Crowns

Диана Спенсер предполагала, что у ее младшего сына будет непростая судьба. Однако принцесса Уэльская верила, что Гарри сможет преодолеть задачи любой сложности, пишет Cosmopolitan.

Спенсер, в отличие от других представителей королевской семьи, старалась проводить с сыновьями как можно больше времени. Первая супруга принца Чарльза хорошо изучила характеры Уильяма и Гарри. Леди Ди обратила внимание на то, что старший мальчик растет очень чувствительным, а младший — более эмоциональным и сильным.

"Диана сказала мне, что Гарри – активный и творческий человек, который будет преодолевать трудности. Когда Гарри собирался в Итонский колледж, она беспокоилась о недостатке усидчивости. Она сказала: "Гарри полон энергии, но он переключается с одного на другое, а потом теряет интерес", — приводит Daily Express слова журналистки Ингрид Сьюард.

Слова принцессы Дианы оказались пророческими. Герцог Сассекский действительно часто страдает из-за своего характера. Гарри научился спокойно относиться к критике и продолжает отстаивать свою точку зрения, когда это касается его чувств и переживаний. Недавно внук Елизаветы II вновь столкнулся с негативной реакцией общества.

Младший сын Дианы неосторожно высказался по поводу поправки в Конституции США, связанной со свободой слова.

"Есть много того, что я хочу сказать о Первой поправке, как я ее типа понимаю, но это чушь", — заявил Гарри.

Его реплика вызвала бурную реакцию американцев.

Радиоведущий Кевин О'Салливан уверен, что муж Меган Маркл совершил серьезную ошибку, позволив себе так рассуждать в Америке о "священной" для жителей этой страны свободе слова.

"Американцы не любят чужаков, которые появляются в их стране и критикуют ее", — пояснил О'Салливан.

Наверх