Эмин Агаларов выселил бывшую супругу из элитного коттеджного поселка

23 Июля 2020, 02:54
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 23 Июля 2020, 02:54
23 Июля 2020, 02:54
15896
Фото: из открытых источников

После разрыва с женой Эмин не захотел с ней жить в одном поселке.

Вице-президент Crocus Group и певец Эмин Агаларов выселил свою экс-супругу Алену Гаврилову в отдельный особняк стоимостью около 70 миллионов рублей, чтобы не жить с ней в одном коттеджном поселке, пишет "КП".

Агаларов и его жена после свадьбы в 2018 году поселились в элитном поселке "Агаларов Эстейт" на Новорижском шоссе. Известно, что стоимость домов там доходит до 300 миллионов рублей. Однако после развода в 2020 году певец и бизнесмен решил отправить экс-супругу в менее престижный кондоминиум.

Друг музыканта рассказал изданию, что после разрыва с женой Эмин не захотел с ней жить в одном поселке. Он купил Алене и их дочке красивый дом в поселке на Новой Риге "Миллениум парк", где средний ценник на дом — 50-70 миллионов рублей".

Известно, что в новом месте проживания бывшей супруги Агаларова также имеют дома певица Вера Брежнева, юморист Сергей Светлаков и актер Александр Балуев.

Сообщается также, что из-за трудностей в связи с коронавирусом Агаларов был вынужден продать три автомобиля из своего автопарка.

Наверх