Елена Рыбакина уступила россиянке в четвертьфинале "Ролан Гаррос"

8 Июня 2021, 21:43
Елена Рыбакина уступила россиянке в четвертьфинале "Ролан Гаррос" 8 Июня 2021, 21:43
1752

Сегодня на "Ролан Гаррос" в четвертьфинале соревнований казахстанская теннисистка Елена Рыбакина провела матч против россиянки Анастасии Павлюченковой, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

В первом сете казахстанка оказалась сильнее, победив со счетом 7:6. Во втором сете сильнее оказалась уже Павлюченкова, которая сумела сравнять счет - 6:2. Заключительный отрезок игры остался за россиянкой, она одержала победу в матче (6:7, 6:2, 9:7) и заработала путевку в полуфинал.

Стоит напомнить, что в предыдущем раунде казахстанка Рыбакина выбила из соревнований американскую легенду тенниса Серену Уильямс, обыграв ее по сумме двух сетов со счетом 6:3, 7:5.