Елбасы: Я питаю большую надежду на молодежь

23 Мая 2019, 21:17
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Елбасы: Я питаю большую надежду на молодежь 23 Мая 2019, 21:17
23 Мая 2019, 21:17
3924

Об этом Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев сказал в ходе посещения республиканского общественного штаба кандидата от партии Nur Otan.

Открывая совещание, Нурсултан Назарбаев отдельно остановился на работе молодежного крыла партии, сообщает корреспондент BNews.kz.

"Проходит год молодежи. Хочу обратиться к членам молодежного крыла. Рад, что сюда вошли многие знакомые лица. Участие молодежи в нашей кампании очень важно. Пятая часть населения – 4 миллиона у нас молодых людей, которые выросли за годы Независимости. Я большую надежду питаю на них", - сказал Елбасы.

Первый Президент подчеркнул, что ядро образованной молодежи Казахстана формируют активные и жадные до знаний молодые люди.

"Не только "болашаковцы", но те, кто заканчивают сейчас университет, учатся в интеллектуальных школах, поступают в лучшие наши университеты, совершенно другая молодежь, другая направленность. И мы их должны поддерживать, создавать им условия. Для вас мы создаем качественное образование, решаем вопросы трудоустройства. Перед молодежью сегодня открыты все дороги, только надо быть активным и заниматься. При этом они должны понимать, что они сами отвечают за свою судьбу. И должны принимать ответственные решения", - отметил Назарбаев.

Наверх