Экс-капитан национальной сборной по футболу назвал фаворита в игре за Суперкубок РК

27 Февраля 2019, 22:38
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Фото с сайта prosports.kz 27 Февраля 2019, 22:38
27 Февраля 2019, 22:38
5191
Фото: Фото с сайта prosports.kz

В матче за почетный трофей встретятся "Кайрат" и "Астана".

Экс-капитан сборной РК по футболу Кайрат Нурдаулетов поделился ожиданиями от грядущей игры за Суперкубок РК между "Астаной" и "Кайратом", сообщает Bnews.kz со ссылкой на  официальный сайт профессиональной футбольной лиги.

"Суперкубоковую игру отличает то, что она открывает новый футбольный сезон после долгого перерыва в чемпионате. Большой интерес здесь представляет состояние команд и результаты их подготовки в рамках предсезонных сборов. Пятый год звание обладателя Суперкубка страны оспорят два ведущих казахстанских клуба – "Астана" и "Кайрат". На стадионе будет царить особая атмосфера и я уверен, что нас ждет хороший матч за Суперкубок", - отметил Кайрат Нурдаулетов.

Экс-капитан национальной сборной успел поиграть и за "Астана" и "Кайрат". Поэтому, по его словам, ему было непросто отдавать превосходство одной из сторон.

"Астана" сохранила костяк команды, а вместе с тем сыгранные связки и наигранные комбинации. У "Кайрата" новый тренер, а это означает другой подход к игре. Как он донес до футболистов свои мысли и как ребята восприняли его идеи покажет предстоящий поединок. Может быть у алматинского клуба есть какое-то преимущество в плане того, что они играют у себя дома. Тем не менее хочу, чтобы матч оправдал ожидания болельщиков. Жду интересной игры и интриги", - добавил он.

Напомним, что 3 марта в Алматы "Астана" и "Кайрат" оспорят Суперкубок Казахстана, дав официальный старт новому футбольному циклу. Матч начнется в 15:00 по столичному времени.

Наверх