«Чиновнику сладких грез» Габидулле Абдрахимову посвятили клип

2 Ноября 2017, 12:58
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
time.kz 2 Ноября 2017, 12:58
2 Ноября 2017, 12:58
7392
Фото: time.kz

В клип вошли одни из знаковых событий города с участием бывшего акима. 

Шымкентцы смонтировали клип на песню «Чиновник сладких грез», посвященную экс-акиму города Габидулле Абдрахимову. Видео опубликовано на канале YouTube OtyrarTV. 

Шымкентцы просят бывшего акима вернуться и заверяют, что для Габидуллы Абдрахимова в городе всегда открыты двери. 

Между тем, автором посвященной градоначальнику песни является известная в регионе блогер Диана Идрис. По ее словам, Габидулла Абдрахимов - первый чиновник, который пользуется такой популярностью. 

«Мне кажется, это первый чиновник, который пользуется такой популярностью у народа. Как житель города могу сказать, что с ним Шымкент стал чище и лучше. Верю в то, что Габидулла Рахматуллаевич продолжит также усердно работать и в будущем. Возможно, посвящу ему альбом», - сказала в интервью BNews.kz автор песни Диана Идрис.

Напомним, ранее отмечалось, что 31 октября  Габидулла Абдрахимов назначен секретарем партии «Нұр Отан». Otyrar.kz составил рейтинг 13 самых ярких моментов деятельности Габидуллы Абдрахимова на посту акима Шымкента. Сам Абдрахимов на последнем заседании с активом города попрощался с подчиненными и попросил у них  прощения. 

Наверх