Е.Карин: Визит Джеки Чана не принес нам никаких расходов

16 Июня 2017, 09:36
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram.com/erlankarin 16 Июня 2017, 09:36
16 Июня 2017, 09:36
2395
Фото: instagram.com/erlankarin

Голливудский актер Джеки Чан, который недавно впервые посетил столицу Казахстана, удивил всех своей скромностью. Как оказалось, гость прилетел в Астану на личном самолете, не выставлял райдеров и отказался от люксового авто, отдав предпочтение обычному минивэну, передает BNews.kz.

Об этом на своей странице в социальной сети instagram написал председатель правления АО «РТРК «Казахстан» Ерлан Карин, подчеркнув, что приезд Джеки Чана «не принес никаких расходов», а единственные затраты были сувениры и билеты на ЭКСПО. 

«Ещё более удивительным является тот факт, что его прилет в Астану не принёс нам никаких расходов! Он прилетел на личном самолёте, с друзьями, никаких гонораров ему никто не платил, райдеров он не выставлял. Даже отказался от встречи на люксовом авто, а попросил обычный минивэн, чтобы передвигаться по городу с друзьями. Местные астанинские рестораторы так были рады принять кумира, что даже за ужин мы ничего не платили. Планировалось что он пробудет в Казахстане пару дней, но из-за жесткого графика получилось всего полдня
Сувениры и билеты на ЭКСПО в подарок от нас, практически и есть единственные затраты. 
Джеки удивительный, очень скромный, добродушный, искренний и весёлый человек. Практически никому не отказывал в совместном фото, шутил и смеялся. Ему понравилось в нашей стране, и он обещает скоро приехать вновь, уже на более продолжительный срок, для работы в совместных проектах. С нетерпением ждём», - написал на своей странице в instagram Ерлан Карин. 

Наверх