Ефремова приговорили к восьми годам за ДТП со смертельным исходом

8 Сентября 2020, 15:55
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
t.me/breakingmash 8 Сентября 2020, 15:55
8 Сентября 2020, 15:55
3479
Фото: t.me/breakingmash

Суд не стал лишать Михаила Ефремова государственных наград.

Михаила Ефремова признали виновным в ДТП, в результате которого погиб мужчина, и приговорили к восьми годам лишения свободы, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

"Михаил Ефремов получил реальный срок. Он не нуждается в принудительных мерах медицинского характера. Его арестуют после оглашения приговора. Пресненский суд Москвы приговорил Михаила Ефремова к восьми годам в колонии общего режима. И 800 тысяч штрафа в пользу старшего сына Захарова", – сообщает Telegram-канал.

Также отмечается, что в зале суда его поддерживали Иван Охлобыстин, Гарик Сукачев и прочие известные лица.

Михаил Ефремов слушал приговор с опущенной головой и закрытыми глазами. Его также лишили прав на три года.

"Потерпевшие удовлетворены наказанием, обжаловать приговор Ефремову они не будут. Суд не стал лишать Михаила Ефремова государственных наград", – отмечает Mash.

Напомним, 8 июня Михаил Ефремов устроил смертельную аварию в центре Москвы. Jeep Grand Cherokee актера вылетел на встречную полосу и столкнулся с фургоном, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице. Экспертиза нашла в крови Ефремова алкоголь и наркотики.

Во время первого допроса в суде 31 августа Ефремов не признал вины.

На заседании 3 сентября актер признал вину в ДТП со смертельным исходом, прокурор попросила лишить Ефремова свободы на 11 лет с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Наверх