Джиган и Оксана Самойлова с детьми отдыхают на Мальдивах в компании с Тимати

4 Ноября 2020, 00:49
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram/@iamgeegun 4 Ноября 2020, 00:49
4 Ноября 2020, 00:49
19186
Фото: instagram/@iamgeegun

Выпустив совместный трек с Тимати и Егором Кридом под названием Rolls Royce и клип на него в стиле остросюжетного боевика, 35-летний Джиган отправился на заслуженный отдых на Мальдивы вместе с семьей — 32-летней женой Оксаной Самойловой, кризис в отношениях с которой, кажется, окончательно миновал, и детьми. В поездку со звездным семейством также отправились близкие родственники, в том числе мама Оксаны, пишет spletnik.ru.

Сегодня Джиган и Оксана поделились в своих личных аккаунтах первыми курортными снимками, сделанными на фоне океана: на них супруги позируют с дочерьми, девятилетней Ариелой, шестилетней Леей, трехлетней Майей, и восьмимесячным сыном Давидом. В подписи к фото Самойлова подробно рассказала, как они добирались на остров, а также поделилась своим первым разочарованием.

"Мы на месте! Как мы в этот раз далеко добирались: самолет, самолет, лодка. Но все ок, дети не подвели! Сегодня была первая ночь на воде. Как я себе представляла такие ночи: открыты все двери, дует легкий приятный теплый ветерок, слышен шум волн, и ты спишь под это все великолепие. Как это было на самом деле: ночь, я подрываюсь от жуткого грохота. Шум такой, как будто на веранде бомбы взрываются. Двери хлопают от ветра и сквозняка, дом трясется, и так всю ночь! Вот это романтика на океане (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)", - поделилась Оксана.

В сторис Самойлова также подробно рассказывает, как проходит их отдых на Мальдивах. В одном из таких видео засветился и коллега Джигана Тимати, который сейчас вместе с мамой Симоной и дочерью Алисой также отдыхает на островах. Известно, что долгое время рэперы находились в натянутых отношениях, однако Тимати стал одним из тех, кто протянул Джигану руку помощи после того, как в начале этого года у того начались проблемы с наркотиками (из-за этой ситуации Джиган едва не потерял семью). Теперь же артисты снова дружат и активно работают вместе.


Напомним, что после рождения сына Давида Джиган увлекся запрещенными веществами и часто демонстрировал неадекватное поведение в прямом эфире перед поклонниками. Через какое-то время выяснилось, что рэпер также был неверен своей жене, после чего она подала на развод. До конца дело Джиган и Оксана так и не довели.

Наверх