Джессика Альба заявила об уходе из большого кино

27 Марта 2021, 23:52
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 27 Марта 2021, 23:52
27 Марта 2021, 23:52
14450
Фото: из открытых источников

Она пояснила, что слабое здоровье у нее было с самого детства.

39-летняя актриса Джессика Альба заявила об уходе из большого кино. Знаменитость сообщила о завершении карьеры, объяснив это серьезными проблемами со здоровьем в интервью Entertainment Tonight.

"Крайне сложно быть счастливым, когда болеешь", — сказала Альба.

Она пояснила, что слабое здоровье у нее было с самого детства. Ее мама переболела раком в 20-летнем возрасте, это привело к появлению у Джессики наследственных заболеваний. Актриса вспомнила, что к своим 11 годам перенесла пять серьезных операций. Кроме того, она регулярно попадала в больницу из-за сильной аллергии.

Альба отметила, что в юности старалась максимально выложиться на работе и активно участвовала в съемках. Все изменилось после рождения первой дочери. В итоге актриса поняла, что ей следует заняться подорванным здоровьем, а также дать хорошее воспитание детям.

Сейчас звезда сосредоточилась на троих наследниках и семейных делах. Но окончательно становиться домохозяйкой Джессика не намерена.

Она запустила бизнес по выпуску экологически чистых детских вещей, недавно подгузники ее бренда стали пользоваться хорошим спросом.

Наверх