Умер двухгодовалый мальчик, которого избил отчим в Алматы

3 Октября 2019, 09:07
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Умер двухгодовалый мальчик, которого избил отчим в Алматы 3 Октября 2019, 09:07
3 Октября 2019, 09:07
3521

До этого ребенок находился в коме.

Двухгодовалый мальчик, которого избил отчим в Алматы, умер в больнице в 8 часов утра 3 октября в связи с травмами, несовместимыми с жизнью, передает BaigeNews.kz.

Полиция Алматы подтверждает смерть в больнице двухлетнего ребенка, которого избил отчим.

"В настоящее время уголовное дело переквалифицировано на ст. 99 УК РК – "Убийство" и передано для проведения досудебного расследования в следственное управление департамента полиции", -  прокомментировали в полиции.

Ранее сообщалось, что 23 сентября около 16 часов дня в полицию Алатауского района поступило сообщение о том, что в одну из больниц города в бессознательном состоянии был доставлен мальчик, 2017 года рождения. Врачи диагностировали у него гематому головного мозга, множественные травмы, а также ушибы живота, грудной клетки, верхних и нижних конечностей. Ребенок находился в коме.

В ходе выяснения обстоятельств зверского избиения ребенка был арестован 34-летний отчим. Подозреваемый был взят под стражу и дал признательные показания. Ранее он дважды привлекался к уголовной ответственности за кражу чужого имущества и грабеж.

Наверх