Двух малолетних детей изнасиловали в Петропавловске

5 Августа 2021, 11:45
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
asiaplustj.info 5 Августа 2021, 11:45
5 Августа 2021, 11:45
2723
Фото: asiaplustj.info

Преступления были совершены за последнюю неделю.

Двух несовершеннолетних детей девяти и 13 лет изнасиловали в Петропавловске, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Polisia.kz. В департаменте полиции СКО сообщили, что преступления в отношении малолетних были совершены за последнюю неделю.

"3 августа задержан ранее судимый житель областного центра по подозрению в совершении иных действий сексуального характера в отношении малолетней. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по части 4 статьи 121 УК РК "Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней". Задержанный водворен в изолятор временного содержания", - прокомментировали в ведомстве.

Позже стало известно, что подозреваемый в совершении второго преступления был задержан сотрудниками криминальной полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий вечером 4 августа.

Мужчина водворен в изолятор временного содержания городского Управления полиции. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по части 4 статьи 121 УК РК “Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней”.

По карте правонарушений, данные преступления были совершены в разных районах города.


Наверх