Двое мужчин избивали и грабили секс-работниц в Алматы

6 Мая 2021, 13:07
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Двое мужчин избивали и грабили секс-работниц в Алматы 6 Мая 2021, 13:07
6 Мая 2021, 13:07
3626

Злоумышленники рассчитывали, что девушки побоятся обращаться в полицию.

В Алматы двое мужчин задержаны за нападения на женщин, занимающихся проституцией, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Двое 33-летних приятелей, оба ранее судимые за разбой и грабежи, решили “подзаработать” налетами на женщин, оказывающие интимные услуги. Они в качестве клиентов обзванивали по объявлениям девушек, принимавших на дому, и уже там грабили их.

“Подозреваемые избивали девушек, запугивали и отбирали деньги, телефоны, драгоценности. Возможно, злоумышленники полагали, что девушки побоятся писать заявления в полицию. Оперативники в считанные дни установили личности подозреваемых и задержали их. К слову, речь идет об устойчивых потребителях синтетических наркотиков. На данный момент за подозреваемыми числятся пять преступных эпизодов, совершенных в черте города. Оба задержанных водворены в ИВС. Пострадавших может быть больше, поэтому граждан, пострадавших от преступных действий этих лиц, просим связаться с нами по следующим телефонам: 254-47-01; 254-47-02 и 254-47-03”, – прокомментировал начальник Управления полиции Бостандыкского района Думан Аухадиев.


Наверх