LIVE LIVE
LIVE

Две улицы в Нур-Султане частично перекроют из-за ремонта

25 Апреля 2022, 21:27
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Две улицы в Нур-Султане частично перекроют из-за ремонта 25 Апреля 2022, 21:27
25 Апреля 2022, 21:27
2937

Ремонт дорог проведут по улицам Обаган и Герцена, передает BaigeNews.kz со ссылкой на официальный сайт акимата Нур-Султана.

Столичное управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры по согласованию с управлением административной полиции департамента полиции города начинает работы по среднему ремонту дорожного полотна по улице Обаган. С 25 апреля по 10 мая текущего года будет полностью перекрыто движение для автотранспортных средств по улице Обаган на участке от улицы Балкантау до улицы Арганаты.

На участке проведут работы по устройству дорожного полотна, ливневой канализации, остановочных пунктов и заездных "карманов" посадочной площадки.

С 25 по 27 апреля будет проводиться ремонт дороги по улице А.Герцена, в связи с этим будет частично перекрыто движение для автотранспортных средств на участке от Р. Дуйсенбаева до улицы Окжетпес.

"Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ", - говорится в сообщении профильного ведомства.

Наверх