Две девушки из Кокшетау пытались совершить самоубийство, спрыгнув с недостроенного здания

23 Апреля 2021, 06:45
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
depositphotos/onlyblacktv.bk.ru 23 Апреля 2021, 06:45
23 Апреля 2021, 06:45
4118
Фото: depositphotos/onlyblacktv.bk.ru

Две жительницы Кокшетау пытались совершить суицид, выпрыгнув из окна недостроенного здания возле трассы в Акмолинской области, сообщает пресс-служба департамента полиции региона.

Инцидент произошел 20 апреля текущего года около 23:45. В дежурную часть управления полиции Кокшетау поступил вызов на специализированную линию "102" о том, что неизвестные девушки пытаются спрыгнуть с недостроенного здания, находящегося по омской трассе.

"Учитывая серьезность обстоятельства, уже через пять минут под руководством заместителя начальника управления полиции города Кокшетау полковника полиции Айбека Балгожина незамедлительно прибыл автопатруль "Аскер-6" в составе старшего лейтенанта полиции Асхата Уразгалиева, старшего сержанта полиции Бахтияра Маханбетова и старшего лейтенанта полиции Алтынбека Такенова", - рассказали в ДП.

Оценив обстановку, полицейские поднялись и начали отговаривать девчат от отчаянного поступка. Однако испуганные девушки игнорировали и просили покинуть помещение, мотивируя тем, что выпрыгнут из окна.

Как оказалось, девушки находились в алкогольном опьянении.

Сотрудникам полиции все же удалось предотвратить попытку самоубийства жительниц города Кокшетау.

По предварительной версии, причиной такого отчаянного поступка 22- и 19-летних девушек стали ссоры с родителями и парнями. Обе были доставлены в лечебное учреждение. С ними проведена профилактическая беседа.


Наверх