Два смертельных ДТП произошли в Актюбинской области

9 Июля 2020, 19:51
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
polisia.kz 9 Июля 2020, 19:51
9 Июля 2020, 19:51
3000
Фото: polisia.kz
Два смертельных ДТП произошли вчера в Актюбинской области, передает BaigeNews.kz со ссылкой на ДП области.

"8 июля в 7 утра ДТП со смертельным исходом произошло на трассе Карабутак - Костанай. 42-летний водитель автомашины "Фольксваген-пассат" двигаясь со стороны города Костаная в направлении поселка Комсомольское, вблизи поселка Айке Айтекебийского района не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание в правую сторону по ходу движения транспортного средства", - говорится в сообщении ведомства.

В результате ДТП водитель получил закрытые переломы ребра, а его 47-летняя сестра скончалась от полученных травм по пути в больницу Айтекебийского района. Экспертиза показала, что водитель был трезв.

По данным правоохранителей, еще одно ДТП произошло в тот же день в 9:30 утра на трассе Уил - Кобда. 27-летний водитель автомашины "Лада-Ларгус" житель села Уил двигаясь со стороны села Уил в направлении поселка Кобда, не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание транспортного средства в правую сторону по ходу движения. В результате ДТП водитель и трое пассажиров были госпитализированы в ЦРБ Кобдинского района.
Наверх