Два года пандемии показали во впечатляющем двухминутном ролике

14 Ноября 2021, 14:06
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
кадр из видео 14 Ноября 2021, 14:06
14 Ноября 2021, 14:06
3106
Фото: кадр из видео
В Сети появился анимационный ролик, авторы которого смогли за две минуты показать, как два года пандемии отразились на человечестве, передает BaigeNews.kz.

Создатели видео – разработчики вакцины "Спутник V". Они изобразили цепную реакцию, к которой привела глобальная пандемия и ее печальные последствия. Итогом ролика стал посыл о важности вакцинации, как единственном решении в борьбе с СOVID-19.

"В этот двухминутный ролик мы уместили два года нашей изменившейся жизни. Мы сделали так, чтобы его было интересно смотреть, но пусть вас не обманывает его форма − это самая драматичная история последних десятилетий.

Вряд ли остался хоть кто-то, кого не коснулись последствия пандемии коронавируса. Даже самые бесстрашные и здоровые из нас устали. Устали жить в тревоге за себя и своих близких. В тревоге за то, что может настать момент, когда самое лучшее лекарство уже не понадобится", − комментируют видео его авторы

Они отмечают, что с момента регистрации "Спутника V" его применяют уже в 71 стране с общим населением четыре миллиарда человек.

"Но вирус продолжает атаковать, и в первую очередь он опасен там, где к возможности привиться относятся все еще беспечно. Давайте помнить, что идет настоящая война, и только совместная вакцинация способна остановить эту смертельную цепочку", − призвали разработчики вакцины

Наверх