Два человека погибли и пятеро пострадали в ДТП в Восточном Казахстане

15 Июня 2020, 21:49
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
tvoe-avto.com 15 Июня 2020, 21:49
15 Июня 2020, 21:49
2403
Фото: tvoe-avto.com

В Восточном Казахстане в результате ДТП погибли два человека, пятеро госпитализированы, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции ВКО.

В ведомстве сообщили, что ДТП произошло днем 15 июня на трассе Омск - Майкапчагай. Водитель "Мазды" выехал на встречную полосу в 15 километрах от города Шар и допустил лобовое столкновение с автомашиной марки "Тойота Королла".

В результате ДТП от полученных телесных повреждений 45-летний водитель автомашины "Мазда" и 65-летняя пассажирка скончались на месте.

"Водитель автомашины марки "Тойота Королла" и четыре пассажира доставлены в больницу с различными телесными повреждениями. По данному факту начато досудебное расследование по признакам уголовного правонарушения предусмотренного ст. 345 ч.4 УК РК и назначены ряд судебных экспертиз, по результатам которых будет принято законное процессуальное решение", - сообщили в пресс-службе ДП ВКО.

В департаменте полиции ВКО просят жителей области неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, выбирать безопасную скорость движения, приступать к обгону только при условии хорошей видимости дороги на всем протяжении участка предполагаемого маневра.
Наверх