Дуров объявил о новой платной функции в Telegram

13 Июня 2022, 04:15
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Shutterstock  13 Июня 2022, 04:15
13 Июня 2022, 04:15
3600
Фото: Shutterstock
Предприниматель и разработчик Павел Дуров объявил, что в мессенджере Telegram появятся новые платные функции. О возможности подписки на сервис он рассказал в своём Telegram-канале, передаёт BaigeNews.kz.

"В этом месяце мы представим Telegram Premium, подписку, которая позволяет каждому приобретать дополнительные функции, скорость и ресурсы. Она также позволит юзерам поддерживать Telegram и присоединиться к клубу людей, которые первыми получают новые опции", — объяснил Дуров.

Создатель мессенджера заверил, что все опции, уже существующие в сервисе, останутся бесплатными. Помимо того, в Telegram будут появляться другие бесплатные функции.

"Юзеры, не подписанные на Telegram Premium, смогут насладиться некоторыми из его достоинств: например, они смогут просматривать экстра-большие документы, медиа и стикеры, отправленные пользователями с Premium-подпиской", — пообещал Дуров.

Платная версия сервиса вдвое увеличит существующие пределы в приложении: например, пользователь сможет создать не 10, а 20 папок. Также предполагалось, что юзеры с подпиской получат приоритет в загрузке медиа, уникальные реакции и премиальные стикеры.
Наверх