Думан Кожахметов покинул пост председателя АО "Казконтент"

18 Ноября 2019, 15:55
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Думан Кожахметов покинул пост председателя АО "Казконтент" 18 Ноября 2019, 15:55
18 Ноября 2019, 15:55
3831
Думан Кожахметов покинул пост председателя правления АО "Казконтент" в связи со служебным переездом в Нью-Йорк, передает BaigeNews.kz.

Председатель Комитета информации МИОР РК Ляззат Суйндик от имени министра информации и общественного развития Даурена Абаева выразила благодарность за продленную работу и отметила значительные достижения в деятельности компании.

В свою очередь Кожахметов выразил благодарность министерству, а также коллективу АО "Казконтент" за плодотворную совместную работу. 

Думан Кожахметов окончил Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева и МГУ имени Ломоносова по специальности "экономика и менеджмент СМИ". 

Председателем правления АО "Казконтент" был назначен в сентябре 2018 года. До этого работал в должности генерального директора медиакомпании Black & White, также старшим помощником генерального прокурора РК, работал в частных и государственных компаниях.

АО "Казконтент" - государственный медиахолдинг по управлению информационными, аналитическими и тематическими интернет-проектами.

Наверх