"Дружище, ты не человек" - Бублик уступил Синнеру в четвертьфинале "Мастерса"

1 Апреля 2021, 10:27
"Дружище, ты не человек" - Бублик уступил Синнеру в четвертьфинале "Мастерса" 1 Апреля 2021, 10:27
3989

Казахстанский теннисист Александр Бублик уступил Яннику Синнеру со счетом 5:7, 4:6 в четвертьфинальном матче турнира серии "Мастерс" в Майами, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана.

Как сообщает ФТК, после игры Бублик с юмором поздравил обыгравшего его 19-летнего итальянца: "Дружище, ты не человек, тебе всего 15 лет, а ты уже так играешь".

Продолжительность поединка Синнер — Бублик составила один час и 42 минуты. Янник два раза подал на вылет, допустил три двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из 9. Александр выполнил семь эйсов, пять раз ошибся на подаче и использовал два шанса из девяти взять подачу соперника. Теперь счет в личных встречах стал 2:0 в пользу итальянца.