Друг Градского рассказал о "роковой ошибке" артиста

1 Декабря 2021, 19:31
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
mediasalt.ru 1 Декабря 2021, 19:31
1 Декабря 2021, 19:31
3943
Фото: mediasalt.ru
Певец и композитор Александр Градский принял предложение стать наставником в 10-м сезоне шоу "Голос" на Первом канале, и это стало его роковой ошибкой, рассказал журналист Андрей Караулов в своем YouTube-канале, передает BaigeNews.kz.

Караулов глубоко переживает смерть артиста, с которым дружил много лет. Он считает, что Градский сам довел себя до гибели. После того, как в сентябре 72-летний певец перенес коронавирус, ему стало тяжело двигаться. Из-за неудачного падения музыкант сломал ногу в нескольких местах, и это усугубило общее состояние. Несмотря на плохое самочувствие, он согласился стать наставником в 10-м сезоне проекта "Голос".

"Голос" − проект, который дал ему все, а в итоге забрал у него жизнь. В последнем "Голосе" Саша не мог обидеть Костю Эрнста (гендиректор Первого канала) и поехал в "Останкино" на кровати", − отметил журналист.

После коронавируса Градский хотел похудеть, но это ему не удалось. На его ногу сделали операцию, которая прошла удачно, но встать артист не смог.

"Когда у него стала путаться речь, когда ему совсем стало плохо в "Останкино", он не позволял вызвать врачей. Только когда впал в беспамятство, сиделка, которую ему нашла бывшая жена, вызвала "скорую", − описал Караулов состояние Градского после инсульта.

Напомним, о смерти певца стало известно 28 ноября. Его похоронили сегодня, 1 декабря, на московском Ваганьковском кладбище.


Наверх