Дочь Марата Бисенгалиева снялась в культовом британском сериале "Доктор Кто"

11 Февраля 2020, 19:17
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
bbc 11 Февраля 2020, 19:17
11 Февраля 2020, 19:17
6240
Фото: bbc

Арухан Галиева сделала себе имя в качестве классической певицы, а затем решила свои таланты направить в актерское русло

Дочь известного музыканта Марата Бисенгалиева - Арухан Галиева снялась в культовом британском сериале "Доктор Кто", передает BaigeNews.kz со ссылкой на издание Hitc.com.

"Вместе с привычной командой "Доктора Кто" в седьмой серии появляется новый персонаж, которого сыграла Арухан Галиева. Для 28 летней актрисы появление в сериале стало воплощением давней мечты", - пишет корреспондент сайта.

В статье говорится, что в одном из эпизодов "Доктора Кто", который снимает телеканал BBC, главные герои сериала обнаруживают Тахиру (Арухан Галиева), последнюю выжившую после нападения на больничный храм.

Тем временем BBC One пишет, что Арухан Галиева давняя фанатка сериала "Доктор Кто", который снимают на этой неделе. Согласно публикациям в соцсетях, она является поклонницей фильма с 13 лет.

"Арухан родилась в августе 1991 года в англо-казахской семье. Она сделала себе имя в качестве классической певицы, а затем решила свои таланты направить в актерское русло", - отмечает автор публикации.

"Доктор Кто" – культовый фантастический сериал всех временем, и неудивительно, что он служит вдохновением для многих писателей, режиссеров и актеров. Формулой успеха с 1963 года является беспроигрышное сочетание исторических и научно-фантастических персонажей, а само шоу, несмотря на тяжелые времена по-прежнему может похвастаться своей преданной аудиторией", - сообщает издание.


Наверх