LIVE LIVE
LIVE

Директор МакSим обратилась к россиянам в связи с состоянием певицы

5 Июля 2021, 16:34
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 5 Июля 2021, 16:34
5 Июля 2021, 16:34
2911
Фото: из открытых источников

По ее словам, еще рано говорить о том, что певица пришла в стабильное состояние.

Директор российской певицы МакSим Маргарита Соколова обратилась к россиянам в связи с состоянием госпитализированной артистки, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Lenta.ru.

По словам Соколовой, еще рано говорить о том, что певица пришла в сознание и стабильное состояние.

"Но надежда есть! Наш дорогой друг отец Лука посетил ее, причастил и пособоровал. Это большая радость для нас всех и прежде всего для нее. Господь дал такую возможность и Марина отреагировала и пришла в какое-то осознание происходящего", - написала директор певицы в своем Instagram-аккаунте.

Ранее представительница МакSим Яна Богушевская прокомментировала слухи о миллионном лечении артистки. Богушевская выложила статью, в заглавии которой было написано, что певица лежит в VIP-палате частной московской клиники.

"Это ложь. Марина не лежит в частной клинике за миллионы", – подписала она публикацию.

Как утверждали СМИ, подробности о размещении певицы в больнице рассказали журналистам подсобные рабочие клиники. По их словам, двухнедельное размещение в VIP-палате, в которой лежит звезда, стоит миллион рублей.

О том, что артистку положили в больницу, сообщалось 16 июня. Позже МакSим ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. 30 июня стало известно, что MaкSим контактировала с носителем коронавируса.
Наверх