Димитров после скандального ухода из "Иртыша" нашел себе новый клуб

24 Октября 2019, 18:05
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
 Димитров после скандального ухода из "Иртыша" нашел себе новый клуб 24 Октября 2019, 18:05
24 Октября 2019, 18:05
2013

На предыдущий клуб он подал иск в ФИФА.

24 октября, бывший наставник павлодарского "Иртыша" Димитар Димитров будет официально представлен в качестве главного тренера клуба "Берое", выступающего в высшей лиге Болгарии, передает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня он проведет и первую тренировку в новой команде. Его ассистентами, как и предполагалось, стали Петар Колев и Георги Чиликов, работавшие с ним в Казахстане.

Ранее руководство ФК "Берое" приняло отставку 41-летнего Александра Томаша. В клубе надеются, что его 60-летнему преемнику удастся выправить турнирное положение команды, которая идет на восьмом месте из 14 по итогам 13 туров.

Ранее Димитров рассматривался как один из кандидатов на пост главного тренера сборной Болгарии, которую впоследствии принял другой экс-рулевой КПЛ Георги Дерменджиев.

Последним местом работы болгарского специалиста был павлодарский "Иртыш", который он покинул в мае со скандалом из-за вмешательства городских властей в тренировочный процесс и с последующим инициированием его прогулов. Позже Димитров подал иск в ФИФА в связи с незаконным увольнением из казахстанского клуба.
Наверх