Димашу Кудайбергену подарили царский скипетр в Киеве

11 Марта 2020, 08:45
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Димашу Кудайбергену подарили царский скипетр в Киеве 11 Марта 2020, 08:45
11 Марта 2020, 08:45
6050

Украинские фанаты горячо встретили Димаша Кудайбергена в Международном киевском аэропорту Жуляны, передает BaigeNews.kz.

Артист был в защитной маске под цвет куртки. Восторженные фанаты Димашу подарили царский скипетр — Церемониальную булаву, которая является символом гетманской власти. Обычно такие подарки получают великие люди в знак царской власти.

«Ваше пение и голос навсегда и бесповоротно покорили нас и наши сердца. Пусть эта булава служит неким символом власти Вашего творчества над нашими сердцами», — с улыбкой сказали поклонники, вручая Димашу подарок.


Напомним, на днях Димаш Кудайберген представил новую песню «Your Love», которую он исполнил в Государственном Кремлевском дворце в Москве.

Ранее концерты Димаша с большим успехом прошли в Краснодаре, Казани, Екатеринбурге, Риге. Сегодня, 11 марта, запланирован концерт в Киеве, 19 марта — в Гамбурге, 21 марта — в Дюссельдорфе, 25 марта — в Праге, 29 марта в Штутгарте и 4 апреля — в Минске. Как сообщалось ранее, в рамках Arnau tour Димаш даст 11 концертов.

Наверх