Димаш собрал в Barclays center такую же аудиторию как Бейонсе – сотрудник центра

17 Декабря 2019, 16:28
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
dimashnews.com 17 Декабря 2019, 16:28
17 Декабря 2019, 16:28
14588
Фото: dimashnews.com

Димаш стал первым казахстанцем, выступившим на этой сцене.

По словам сотрудника Barclays center в Нью-Йорке Димаш Кудайберген собрал на этой знаменитой площадке такую же аудиторию, как и мировая звезд Бейонсе, а это 18 тысяч человек, передает BaigeNews.kz со ссылкой на dimashnews.com.

В Нью-Йоркском Barclays center проходят множество концертов круглый год. В коридорах стены увешаны фотографиями звезд мировой величины, среди которых можно увидеть Бейонс, Риану, ребят из Бэкстрит бойз, Алишу Кис, Колдплей, Элтон Джон и других именитых мировых артистов.
Димаш – первый казахский певец, который выступил на этой сцене.

"Я работаю здесь со дня открытия, это с 2012 года на протяжении семи лет. Я видел все шоу мировых звезд, выступавших у нас. Они собирают многотысячную аудиторию. На последнем концерте Бейонсе было 18 тысяч человек.
Я слышал, что артист из Казахстана Димаш собирает здесь такую же аудиторию. Вообще, у нас впервые выступает певец из Казахстана. Значит, он действительно мировая звезда. О нем я слышал от бруклинских ребят. Они и другие говорили, что он действительно крут. И это круто, что артист из Казахстана собрал такую же аудиторию как американская звезда Бейонсе", – рассказал один из сотрудников Barclays center Брайан Тукер.

Наверх