Димаш Кудайберген произвел фурор на открытии II Европейских игр

22 Июня 2019, 10:43
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Sputnik Казахстан 22 Июня 2019, 10:43
22 Июня 2019, 10:43
28794
Фото: Sputnik Казахстан

В аэропорту Минска его встречали десятки фанатов.

Белорусские фанаты казахстанского певца Димаша Кудайбергена делятся в социальных сетях фото и видео с его выступления в на открытии II Европейских игр, передаёт корреспондент Bnews.kz со ссылкой на аккаунт певца в Instagram.

Видео выступления в своем Instagram опубликовал Димаш Кудайберген. Он исполнил песню на итальянском языке под аккомпанемент Игоря Крутого.

Торжественная церемония открытия II Европейских игр состоялась в пятницу на минском стадионе "Динамо". Евроигры проходят в Минске до 30 июня 2019 года. Лучших определят в 15 видах спорта. Несмотря на то, что Казахстан не принимает участия в соревнованиях, Димаш Кудайберген стал одним из хедлайнеров концерта на открытии игр.

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Запись с прямого эфира. Так что сорри😅 #димаш #европейскиеигры2019

Публикация от DimashDearsBelarus (@dimashdears_belarus)


Как сообщило агентство Sputnik Беларусь, в Национальном аэропорту Минск певца ждали десятки фанатов. Димаш имеет верную армию почитателей во всем мире, в том числе и в Беларуси. Когда он в предыдущий раз был в республике и выступал на "Славянским базаре", его там горячо поддерживало множество фанатов.

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Это была действительно тёплая встреча ❤️ ⠀ ⠀ #Димаш #ДимашКудайберген #dimashkudaibergen #dimash #dq #dears #dimashdearsbelarus

Публикация от DimashDearsBelarus (@dimashdears_belarus)

Наверх