Димаш Кудайберген поздравил Игоря Крутого с 65-летием

28 Июля 2019, 12:22
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Первый канал 28 Июля 2019, 12:22
28 Июля 2019, 12:22
5873
Фото: Первый канал

Видео с праздника в Турции появилось в Instagram.

Димаш Кудайберген поздравил с Днём рождения известного композитора Игоря Крутого, выложив в Cеть видео, передаёт корреспондент BNews.kz со ссылкой на Instagram певца.

"Отмечаем в Турции день рождения супер композитора,гениального и одновременно очень простого человека который создаёт только легендарные песни живущие десятилетиями. Автору самых любимых песен всех времён и народов исполняется 65 лет. С днём рождения маэстро", - написал Димаш

Напомним, ранее народный артист России композитор Игорь Крутой в интервью ТАСС сообщил, что напишет для Димаша Кудайбергена новые песни, которые могут войти в полноценный альбом.

"На сегодняшний день в моем творчестве Димаш в приоритете", - сказал Крутой.

Известно, что казахстанский певец также выступит на организованном Крутым фестивале "Новая волна" в Сочи в конце августа, а также примет участие в его юбилейных концертах в Нью-Йорке, Москве, Минске и Дюссельдорфе будущей осенью. В Москве 3 ноября на "ВТБ-Арене" он споет дуэтом с франкоязычной артисткой Ларой Фабиан.

В совместном репертуаре Крутого и Кудайбергена на сегодняшний день такие успешные композиции как "Любовь уставших лебедей", "Грешная страсть" и Mademoiselle Hyde.

Наверх