Димаш Кудайберген показал фанатам, как снимает клип в Исландии

18 Августа 2019, 08:29
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
скриншот с видео 18 Августа 2019, 08:29
18 Августа 2019, 08:29
9583
Фото: скриншот с видео

Все члены команды были мокрыми, поделился певец.

Казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген на своей странице в Instagram выложил видео о том, как снимают его новый клип в Исландии, передаёт корреспондент BNews.kz.

"Кадры из видео в Исландии. Все члены команды были мокрыми. Но оно того стоило. Хочу поблагодарить режиссера Алану Бадоеву  за ее профессионализм. Это режиссер, который снимает видео не просто как все, а как настоящий артист. Она считается одной из лучших в мире", - написал Димаш в своем Instagram

Ранее он сообщил фанатам в социальной сети, что снимет клип во Франции и Исландии и даже вылетел туда.


Как выяснилось своим намерением снять клип в этой местности Димаш Кудайберген опередил казахстанского певца Алишера Каримова.

"Недавно, только думал снять там клип, а ты уже летишь туда. Желаю удачи, Димашжан!!!", - написал в комментариях к посту коллеги Алишер Каримов.

Однако Димаш некоторое время держал в секрете от своих поклонников: на какую песню все-таки будет клип. Некоторые блогеры даже запустили опрос, в надежде узнать, что же экранизирует казахстанский исполнитель. Большая часть поклонников призналась, что "Неважно, на какую песню снимают клип, главное, чтобы там было много Димаша".

Видео: Жан Содель

Позже выяснилось, что это клип на песню "Знай", презентованную в Кремле на сольном концерте. За роялем тогда был известный российский композитор Игорь Крутой. 

Наверх