Димаш Кудайберген опубликовал новый клип "Знай"

2 Октября 2019, 09:53
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Димаш Кудайберген опубликовал новый клип "Знай" 2 Октября 2019, 09:53
2 Октября 2019, 09:53
5529

Любимец публики порадовал фанатов новым клипом.

На официальном youtube-канале Димаша Кудайбергена 2 октября состоялась премьера нового клипа, которую с нетерпением ждали его поклонники, передает BaigeNews.kz.


О новом клипе Димаша Кудайбргена рассказали на официальной странице продюсерского центра поэта Михаила Гуцериева в Instagram.

Композиция "Знай" была написана специально для Димаша. Песня написана на стихи Михаила Гуцериева и положена на музыку известного российского композитора и продюсера Игоря Крутого, с которым у Димаша сложились очень теплые и уважительные отношения.

Режиссером клипа стал украинец Алан Бадоев. Режиссер выбрал для съемок Исландию. В клипе снимались титулованные танцор Владимир Раков и хореограф Анастасия Харченко.

На съемочную площадку в Исландию приехали поддержать артиста фанаты из разных стран. В время съемок на водопаде Скоугафосс появилась двойная радуга, что является большой редкостью даже для самих исландцев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

‼️по#ЗНАЙ очередную историю любви, человеческой и Вселенской, от Михаила Гуцериева, Игоря Крутого @igorkrutoy65, Димаша Кудайбергена @kudaibergenov.dimash и режиссёра Алана Бадоева @alanbadoev.❤️ ⠀ Знай, У любви на небе есть Причал, Дай Твоё сердце в руки взять... ⠀ 👁🎬Смотрите ПРЕМЬЕРУ клипа «Знай» по ссылке в шапке профиля! Делитесь с друзьями, ставьте лайк и пишите комментарии!📢🖤💬 ⠀ #димашкудайберген #михаилгуцериев #аланбадоев #премьераклипа #игорькрутой

Публикация от GUTSERIEVMEDIA (@gutserievmedia)


Наверх